GMCS поздравила Клуб 4CIO c 5-летним юбилеем и вручилаприз лучшему ИТ-директору в номинации «Кот ученый»
З0 ноября 2007 года Клуб ИТ-директоров 4CIO отмечал 5-ю годовщину со дня образования и принял поздравления от своего партнера – компании GMCS.
За эти пять лет Клуб приобрел репутацию сообщества, объединившего под своими знаменами профессиональных менеджеров в мире ИТ. Гостями праздника станет более 200 ИТ-директоров как существующих членов 4CIO, так и тех, кто еще официально не присоединился к Клубу.
Празднование 5-летия Клуба состоялось в Государственном Музее А.С. Пушкина и прошло в незабываемой атмосфере, пронизанной мотивами произведений этого великого российского поэта.
Оригинальным и запоминающимся событием пятого дня рождения Клуба стало вручение призов лучшим ИТ-директорам, номинированным за успешную деятельность в уходящем году. GMCS вручила приз победителю номинации «Кот ученый».
Назад