GMCS — партнер Websoft.Практика 2026

GMCS — партнер Websoft.Практика 2026

13 мая 2026

GMCS — партнер Websoft.Практика 2026

GMCS выступит партнером и примет участие в ключевом событии в сфере HR и корпоративного обучения — Websoft.Практика 2026.

Уже 19 мая в Москве на одной площадке соберутся лучшие практики, передовые кейсы и сильные спикеры, чтобы изменить взгляд на автоматизацию HR-процессов.

Что вас ждет на Websoft.Практике 2026:

  • 7 параллельных потоков
  • Кейсы компаний-лидеров
  • Мастер-классы экспертов Websoft
  • Пленарные секции
  • Выступление Алексея Королькова, генерального директора Websoft

Ключевые события с участием GMCS

Юнирест, заказчик GMCS, расскажет, как за 90 дней подготовить универсального сотрудника ресторана с помощью Websoft HCM. Вы узнаете, как объединить обучение, оценку и обратную связь в одном треке и получить предсказуемый результат.

Мария Гостева, руководитель проектов GMCS, проведет мастер-класс «ИИ-эксперт — умные базы знаний на базе Websoft HCM»:

  • Чем ИИ-помощник отличается от обычного сценарного бота (и почему второй не решает сложные задачи)
  • Как обучать ИИ-помощника онлайн — разбор на примере трех приоритетных HR-сценариев
  • Какие технические решения дают безопасность и мгновенное обновлений знаний ИИ-помощника

На стенде GMCS вы сможете выдохнуть от насыщенной программы с помощью art-терапии и создать коллективный арт-объект в исследовательском формате.

А еще — «без напряжения» обсудить с нашими экспертами:

  • Как продолжить или начать HR-трансформацию эффективно
  • Как начать применять ИИ в реальных HR-задачах без лишнего риска

Условия участия

  • Для клиентов Websoft — 3 бесплатных билета на компанию (регистрация на сайте мероприятия обязательна)
  • Полная программа, спикеры и регистрация — на сайте practice.websoft.ru


Назад