«Уренхольт» завершил интеграцию с «Меркурием»
«Уренхольт» завершил интеграцию с «Меркурием»
27 Ноября 2018

«Уренхольт» завершил интеграцию с «Меркурием»

«Уренхольт», один из крупнейших дистрибуторов продуктов питания на российском рынке, подключился к ФГИС «Меркурий» с помощью решения «ВерЭкс. Ветеринария». В настоящее время компания работает с электронными ветеринарными сертификатами в полном соответствии с требованиями российского законодательства.

«Уренхольт» является частью международного холдинга Uhrenholt A/S. На российском рынке компания работает практически со всеми крупнейшими представителями HoReCa и розницы. Продукция, попадающая под требования госветконтроля, должна оформляться должным образом. Для интеграции с ФГИС «Меркурий» дистрибутор выбрал решение GMCS – «ВерЭкс. Ветеринария», которое на сегодняшний день успешно используется в более 10 российских предприятиях. 

Специалисты «Уренхольта» используют решение «ВерЭкс. Ветеринария» для оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов и выполнения необходимых операций с ними – выписка исходящих сертификатов, гашение входящих сертификатов, проведение инвентаризации и т.д. Данные из ERP-системы предприятия на базе Microsoft Dynamics AX автоматически передаются в ФГИС «Меркурий» с помощью Ветиc.API 2.0.

«Как часть международной компании, мы придерживаемся высоких стандартов деятельности, качества и безопасности пищевой продукции. Интеграция с «Меркурием» технически прошла быстро и комфортно для пользователей. Мы благодарны нашему партнеру, компании GMCS, которая продемонстрировала высокий уровень реализации проекта», – рассказал Александр Медведев, исполняющий обязанности директора по ИТ компании «Уренхольт».

Решение «ВерЭкс. Ветеринария» входит в состав «Платформы ВерЭкс». Интеграционный модуль отличается простотой подключения и удобством использования. Решение также доступно заказчикам в облаке, со всеми преимуществами SaaS-модели.

«Интеграция с «Меркурием» по-прежнему является одним из топовых запросов на автоматизацию среди пищевых предприятий. В рамках центра компетенций по «Меркурию» мы развиваем проектные решения, адаптируя лучшие на текущий момент практики под бизнес-процессы и информационное окружение заказчиков. В интеграционном решении для «Уренхольта» обеспечена совместимость процессов, реализованных в Microsoft Dynamics AX, и WMS-системе заказчика», – отметил Андрей Лелюк, руководитель проекта, GMCS.


О «Уренхольт»

«Уренхольт» – один из крупнейших дистрибуторов продуктов питания на российском рынке. Является частью холдинга Uhrenholt A/S. Ассортимент представлен известными мировыми брендами во всех основных продуктовых категориях: морепродукты, молочные и мясные продукты, замороженные полуфабрикаты, хлебобулочные и кондитерские изделия, бакалея.



Назад