Microsoft и GMCS делают Microsoft Dynamics AX 2009 еще доступнее
Microsoft и GMCS делают Microsoft Dynamics AX 2009 еще доступнее
24 Февраля 2010

Microsoft и GMCS делают Microsoft Dynamics AX 2009 еще доступнее

Корпорация Microsoft в партнерстве с компанией GMCS выпустила две новые книги, посвященные недавно вышедшей версии системы Microsoft Dynamics AX.

Издания «Microsoft Dynamics AX 2009. Руководство пользователя» и «Microsoft Dynamics AX 2009. Справочник профессионала» представляют собой учебно-справочные пособия, рассчитанные как на опытных, так и на начинающих ИТ-специалистов и пользователей, желающих узнать больше об особенностях и новых возможностях Microsoft Dynamics AX 2009. Советы экспертов из группы разработки Microsoft Dynamics AX 2009 помогут легко и быстро освоить функциональный набор инструментов для эффективного построения и развития бизнес-приложений.

«Выпуском новых книг мы продолжаем серию специализированных изданий по разработке и поддержке Microsoft Dynamics AX. Книги по предыдущей версии собрали много положительных отзывов. Издания, посвященные новой версии системы, вобрали в себя информацию из полученных отзывов, они подробны, понятны и исключительно полезны, – отмечает Вадим Корепин, менеджер решений Microsoft Dynamics AX, компания Microsoft. – Говоря о самой системе Microsoft Dynamics AX 2009, мы можем смело заявить – мы выпустили самую адаптируемую, гибкую и масштабируемую ERP-систему, и второй такой нет».

«Участвуя в выпуске данного издания, GMCS как партнер Microsoft по разработке, локализации и тестированию Microsoft Dynamics AX 2009 стремится помочь конечным пользователям и техническим специалистам получить всю необходимую справочную информацию о новых возможностях и оценить значимость, которую даст компании использование новой версии системы, – комментирует событие Олег Лысов, директор департамента решений Microsoft компании GMCS. – Специалисты GMCS познакомились с Microsoft Dynamics AX 2009 задолго до ее официального выхода, уже на этапе бета-тестирования оценив важность перехода на новую версию для своих клиентов, которые смогут увеличить отдачу от вложений и снизить совокупную стоимость владения системой. Поэтому сегодня мы гарантируем своим клиентам бесплатный перевод их решений на Microsoft Dynamics AX 2009 в рамках договоров на техническую поддержку».


Назад