Международный концерн Stora Enso Packaging передал компании GMCS сопровождение системы «БОСС-Кадровик»
Международный концерн Stora Enso Packaging передал компании GMCS сопровождение системы «БОСС-Кадровик»
8 Декабря 2004

Международный концерн Stora Enso Packaging передал компании GMCS сопровождение системы «БОСС-Кадровик»

Система «БОСС-Кадровик» принята российским подразделением концерна в качестве корпоративного стандарта по автоматизации бизнес-процесса управления персоналом.

Stora Enso Packaging обратилась в компанию GMCS по вопросу поддержки решения «БОСС-Кадровик», поскольку GMCS располагает необходимыми ресурсами и разработками для оказания качественной технической поддержки этого решения и имеет гибкие механизмы предоставления консалтинговых услуг по сервису систем.

«Найти IT-консалтинговую компанию, которая способна качественно сопровождать программную систему управления бизнес-процессами, оказалось непростой задачей. В этом смысле компания GMCS для нас находка, поскольку услуги технического сопровождения являются одним из приоритетных направлений GMCS. Программы технической поддержки, сформированные GMCS, учитывают все возможные нюансы, с которыми может столкнуться клиент при использовании решения. Позиция GMCS не оставлять клиента «один на один» с системой и разделить с ним ответственность за надлежащую работу имеющегося решения является важнейшим условием успешности проекта. Мы рассматриваем компанию GMCS как высокопрофессионального партнера и нацелены на долгосрочное сотрудничество», – пояснил Сергей Булеев, ИТ-менеджер Stora Enso Packaging.

«БОСС-Кадровик» в компании Stora Enso Packaging имеет ряд специфических модификаций и интеграцию другими программными продуктами, используемыми в компании, что расширило функциональность системы «БОСС-Кадровик». Задачей GMCS является оперативный сервис по настройке «БОСС-Кадровик» с учетом имеющихся модификаций, в соответствии с изменениями трудового законодательства, налоговых ставок, форм отчетности и других элементов российского кадрового учета.

Международный концерн Stora Enso Packaging разрабатывает, производит и продает транспортную упаковку из гофрокартона, упаковочное оборудование и потребительскую упаковку. Компания является мировым лидером в своей отрасли. В России концерн имеет два завода по производству упаковки: в Калужской и Нижегородской областях, – пояснил Сергей Булеев, ИТ-менеджер Stora Enso Packaging.


О Stora Enso Packaging 

Stora Enso Packaging – международный концерн  разрабатывает, производит и продает транспортную упаковку из гофрокартона, упаковочное оборудование и потребительскую упаковку. Компания является мировым лидером в своей отрасли. В России концерн имеет два завода по производству упаковки: в Калужской и Нижегородской областях.


Назад