MAYKOR-GMCS и SOFTPOINT стали партнерами
MAYKOR-GMCS и SOFTPOINT стали партнерами
15 Марта 2016

MAYKOR-GMCS и SOFTPOINT стали партнерами

MAYKOR-GMCS заключила партнерское соглашение с SOFTPOINT, российским разработчиком программных решений для повышения производительности, масштабирования и увеличения отказоустойчивости информационных систем.

MAYKOR-GMCS будет использовать решения SOFTPOINT для мониторинга и управления производительностью ИТ-систем в рамках реализации комплексных проектов. Как партнер SOFTPOINT, компания MAYKOR-GMCS получает возможность предлагать весь комплекс решений разработчика на территории России и в странах СНГ.

«Мы рады тому, что компания MAYKOR-GMCS присоединилась к партнерской программе SOFTPOINT и надеемся, что ее заказчики смогут оценить преимущества предлагаемых нами решений», – прокомментировал Олег Смирнов, директор по развитию ГК SOFTPOINT.

«Мы довольно часто сталкиваемся с запросами на повышение производительности ИТ-систем. Теперь у нас есть возможность предлагать готовые решения от разработчика SOFTPOINT, которые уже помогли десяткам российских компаний снизить издержки и повысить эффективность сложившейся ИТ-инфраструктуры», – говорит Максим Езерский, вице-президент по технологиям MAYKOR-GMCS.


О SOFTPOINT

SOFTPOINT – российский разработчик программных решений повышения производительности, масштабирования и увеличения отказоустойчивости информационных систем. Компания SOFTPOINT обладает запатентованными решениями горизонтального масштабирования, полноценной репликации баз данных и деперсонализации данных. Это решения, которые необходимы для среднего и крупного бизнеса сегодня.


Назад