Ия Кузнецова стала сопредседателем комитета по инновациям и интеллектуальным системам СПИБА
Ия Кузнецова стала сопредседателем комитета по инновациям и интеллектуальным системам СПИБА
10 Марта 2022

Ия Кузнецова стала сопредседателем комитета по инновациям и интеллектуальным системам СПИБА

Ия Кузнецова, руководитель Северо-западного филиала GMCS, выбрана на должность сопредседателя комитета СПИБА по инновациям и интеллектуальным системам.

GMCS является членом Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации с 2018 года. Голосование проходило среди членов СПИБА в конце февраля. Ия вошла в число сопредседателей комитета вместе с другими экспертами из бизнес-сообщества региона.

Ия Кузнецова возглавляет Северо-западный филиал GMCS более 3-х лет. До этого Ия более 17 лет работала в финансовой сфере в западных производственных компаниях, в том числе на позициях CFO. Ия также является профессиональным коучем по стандартам ICF.

«Для меня это большая честь и серьезный вызов. Сегодня как никогда важно объединиться в целях обеспечения функционирования и дальнейшего развития бизнеса, что невозможно без использования ИТ-технологий. Вместе с коллегами из комитета по инновациям и интеллектуальным системам СПИБА мы будем рады продолжить открытый диалог с сообществом по актуальным вопросам информационной повестки. Буду рада делиться экспертизой, накопленной мною в GMCS», - прокомментировала Ия Кузнецова, руководитель Северо-западного филиала GMCS.


О СПИБА

Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) – это независимая некоммерческая организация, объединяющая иностранные и российские компании, которые разделяют и поддерживают миссию и принципы ее деятельности. Миссия СПИБА — быть голосом бизнеса и оказывать содействие членам ассоциации в развитии бизнеса на Северо-Западе России посредством обмена информацией и опытом, открытого диалога с органами государственной власти и правительством, а также выстраивания деловых контактов в неформальной дружеской атмосфере.

С 1995 г. СПИБА является надежным партнером международного делового сообщества в Северо-Западном регионе России. Ассоциация привлекает внимание правительства к проблемам, с которыми сталкиваются члены ассоциации при развитии бизнеса. Благодаря регулярной работе комитетов СПИБА достигаются конкретные результаты, приводящие к улучшению делового климата в регионе.


Назад