GMCS включена в карту российского ИТ-рынка TAdviser
GMCS включена в карту российского ИТ-рынка TAdviser
12 Мая 2022

GMCS включена в карту российского ИТ-рынка TAdviser

TAdviser выпустил новую карту отечественного рынка информационных технологий, на которой представлены более 450 компаний ИТ-отрасли.

Карта включила как традиционные, так и новые разделы с учетом изменений на российском ИТ-рынке и уходом западных поставщиков ПО. Аналитики TAdviser выделили крупнейшие и наиболее актуальные сегменты рынка и сгруппировали компании по отношению к ним.

GMCS отмечена в следующих категориях:

  • Системная интеграция, консалтинг, аутсорсинг
  • Центры компетенций IBM
  • Центры компетенций Microsoft

Помимо этого, GMCS предоставляет экспертизу по поддержке других популярных западных решений (SAP, Qlik, UiPath и др.). GMCS также активно взаимодействует с российскими ИТ-компаниями, такими как «Форсайт», SberCloud, Novo BI, GreenData, Factory5 и другими, и постоянно расширяет свой портфель новыми перспективными отечественными решениями и сервисами.

«Новая карта российского ИТ-рынка, во-первых, стала более насыщенной - мы включили в нее более 450 тщательно отобранных компаний, во-вторых, актуализирована под текущие обстоятельства, возникшие в связи с приостановкой работы крупнейших иностранных вендоров, - отметил главный редактор TAdviser Александр Левашов. - Российский ИТ-рынок многообразен, высокоразвит и насыщен предложениями в самых разных областях. Карта поможет сориентироваться и найти необходимых поставщиков и подрядчиков».

Посмотреть обновленную версию карты можно по ссылке.


Назад