GMCS в числе ведущих поставщиков ИТ-решений для цифровизации промышленности
GMCS в числе ведущих поставщиков ИТ-решений для цифровизации промышленности
26 Октября 2020

GMCS в числе ведущих поставщиков ИТ-решений для цифровизации промышленности

Аналитический центр TAdviser совместно с фондом «Сколково» и «Инновационным центром Ай-Теко» создали карту компаний-разработчиков решений для цифровизации промышленных предприятий. GMCS отмечена как один из ведущих поставщиков в блоке «Управление производственными активами, ТОРО».

В состав карты вошли 4 больших сегмента, 12 функциональных блоков и 179 компаний. При создании карты аналитики использовали базу знаний об ИТ-проектах TAdviser, а также анкеты поставщиков.

Разработка карты явилась частью программы поддержки технологий для промышленности «ПРОМТЕХ». А сама карта была представлена в ходе финального демодня программы «ПРОМТЕХ» в сентябре в Сколково.

«Благодарим TAdviser за высокую оценку нашей экспертизы по цифровизации промышленности. В области управления производственными активами GMCS предлагает решения для комплексной автоматизации ремонтов и обслуживания, оптимизации ремонтных программ, предиктивных ремонтов, паспортизации оборудования, а также мобильные сервисы для проведения обходов и диагностики. Кроме того, в настоящий момент мы совместно с нашими партнерами развиваем решения в области ТОиР, построенные на low-code платформах российской разработки», – комментирует Станислав Отинов, руководитель департамента производственных систем компании GMCS.

840px-ITsolutions_rel_2_1.jpg


Назад