GMCS стала партнером Factory5 по внедрению ПО для промышленности
GMCS стала партнером Factory5 по внедрению ПО для промышленности
12 Ноября 2020

GMCS стала партнером Factory5 по внедрению ПО для промышленности

Компании Factory5 (входит в группу Ctrl2GO) и GMCS объявили о подписании партнерского соглашения. Стороны договорились продвигать программные продукты и реализовывать проекты на основе интеллектуального анализа данных для российских промышленных компаний.

«Сотрудничество с Factory5 позволит расширить портфель решений для цифровизации промышленности и совместно предлагать инновационные инструменты в области прогнозного обслуживания. Надеемся, что объединение экспертиз наших компаний также откроет новые возможности для развития практик Индустрии 4.0 в российской промышленности», — комментирует Станислав Отинов, руководитель департамента производственных систем компании GMCS.

GMCS помогает промышленным предприятиям решать операционные и стратегические задачи управления активами, в том числе повышать производительность активов на всем жизненном цикле за счет использования инструментов прогнозирования и моделирования, управлять сервисным персоналом с помощью мобильных приложений.

«Мы рады, что к нашим партнерам присоединилась компания GMCS, которая обладает богатой историей, надежной репутацией и большим опытом внедрения инновационных бизнес-решений для российских и зарубежных заказчиков, — отметил Сергей Мень, коммерческий директор Factory5 (группа Ctrl2GO). — Уверен, что вместе мы сможем сделать технологии интеллектуального анализа данных ближе для промышленности, а также положительно повлиять на уровень конкурентоспособности отдельных предприятий и целой отрасли».

AI-экосистема продуктов компании Factory5 включает в себя решения для мониторинга и прогноза технического состояния оборудования, системы планирования и оптимизации ТОиР операционного и стратегического уровней, а также разработки для финансово-экономического и сценарного моделирования.


О «Factory5»

«Factory5» — российский разработчик решений для интеллектуального анализа данных промышленных компаний. В основе продуктов компании Factory5 лежат технологии искусственного интеллекта, нейронных сетей и методы машинного обучения.

«Международная группа компаний Ctrl2GО» предоставляет комплексные цифровые решения для различных отраслей промышленности в области Индустрии 4.0. Объединяет квалифицированных инженеров и разработчиков, в активе компаний группы собственные изобретения и прикладные программы, а также патенты в сфере цифровых решений для внедрения в машиностроении, транспорте и сельском хозяйстве, в добывающей, авиационной и судостроительной промышленности, электроэнергетике. Входит в ТОП-3 крупнейших поставщиков решений для анализа данных в России и ТОП-100 крупнейших IT-компаний страны по данным рейтинга CNews.


Назад