GMCS стала лучшим партнером по Microsoft Dynamics 365 Sales
GMCS стала лучшим партнером по Microsoft Dynamics 365 Sales
15 Июля 2021

GMCS стала лучшим партнером по Microsoft Dynamics 365 Sales

Microsoft объявила победителей Международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards 2021. GMCS стала лауреатом конкурса в России, получив награду в номинации Dynamics 365 Sales.

GMCS представила в конкурсе один из крупнейших проектов на базе Dynamics 365 Sales – создание цифровой CRM-системы для TUI Россия, одной из ведущих туристических компаний в России. Облачная CRM-система обеспечивает поддержку процессов продаж и обслуживания в контакт-центре и круглосуточной службе поддержки TUI24, а также оптимизирует процесс получения и обработки лидов из 15 источников: сайты TUI Россия и FSTravel, собственные офисы, контакт-центр, мессенджеры и социальные сети, чат-бот, маркетинговые платформы.

Для автоматизации процессов партнерской сети разработано решение с функциями CRM-системы на базе технологии Power Apps Canvas App. Быстрые интеграции реализованы с помощью Power Automate – менее чем за 1,5 года выполнено более 15 интеграций. С помощью набора инструментов Customer Voice автоматизированы процессы проведения опросов и формирования аналитической отчетности в CRM.

«Проект для TUI Россия является прекрасным примером того, как на базе продуктов Microsoft можно управлять сценариями цифровых продаж и обеспечивать качественный сервис для клиентов и партнеров на быстро меняющемся рынке. Компании, стремящиеся к увеличению доли на рынке, начинают включать в свой бизнес-инструментарий сквозную аналитику и разрабатывать рекомендательные сервисы с использованием инструментов Machine Learning – спрос на эти задачи сейчас очень высок», – отмечает Елена Мосяж, руководитель проекта, бизнес-директор GMCS.

Международный конкурс партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards проводится ежегодно. В нём принимают участие компании, сотрудничающие с Microsoft по всему миру. Российские партнеры ежегодно представляют на конкурс успешные технологические проекты и получают высокие оценки со стороны авторитетного международного жюри. GMCS является постоянным участником конкурса.

«Полученная награда – результат плодотворной работы нашей команды, несмотря на все сложности, связанные с пандемией, ставшей вызовом для всех. Благодарим клиентов за доверие и вендора за высокую оценку нашей экспертизы! Будем и дальше помогать заказчикам поддерживать цифровые продажи, эффективно работать с текущими клиентами и привлекать новых с использованием интеллектуальных технологий», – комментирует Аурика Савчук, директор департамента решений управления взаимодействием компании GMCS.


Назад