GMCS получила признание клуба Директоров ИТ
GMCS получила признание клуба Директоров ИТ
8 Апреля 2008

GMCS получила признание клуба Директоров ИТ

Вице-президент GMCS Екатерина Воропаева стала почетным членом Клуба Директоров ИТ 4CIO.Ru, получив официальное признание сообщества профессионалов в области информационных технологий.

Клуб Директоров ИТ 4CIO.Ru существует с 2002 года и является независимым собранием профессионалов в области потребителей ИТ-услуг. Деятельность сообщества направлена на решение задач эффективного использования информационных технологий для повышения управляемости компаний и конкурентоспособности российской экономики. Клуб состоит, преимущественно, из руководителей ИТ-департаментов и ИТ-служб, которые как никто другой знают специфику реализации ИТ-проектов в компаниях различных сфер деятельности. Тем значительнее тот факт, что почетным членом клуба Директоров ИТ стал именно представитель ИТ-компании – вице-президент GMCS Екатерина Воропаева.

«Почетными членами становятся профессионалы, внесшие значительный вклад в развитие российского ИТ-рынка и активно взаимодействующие сообществом, – говорит член Совета клуба 4СIO.Ru Евгений Колесников. – Репутацию профессионального консультанта и надежного партнера GMCS получила благодаря положительным отзывам клиентов – ИТ-директоров, которые и являются членами нашего клуба. Поэтому неслучайно, что именно вице-президент компании GMCS Екатерина Воропаева была удостоена такого звания».

«Получение звания почетного члена клуба Директоров ИТ – важное событие для нас. Вместе с этим званием мы получили признание со стороны наших самых строгих экспертов – ИТ-директоров российских компаний. Мы стремимся развиваться вместе с нашими клиентами, стараемся слышать и понимать их потребности, создавая новые услуги и повышая нашу экспертизу, и, надеюсь, помогаем сделать их бизнес эффективнее. Мы рассчитываем на продолжение плодотворного сотрудничества с клубом и в дальнейшем», – отметила Екатерина Воропаева, вице-президент GMCS.


О клубе Директоров ИТ 4CIO.Ru

Клуб Директоров ИТ 4CIO.Ru основан в 2002 году. Это независимое собрание профессионалов в области потребителей ИТ-услуг. В клуб входят менеджеры высшего звена, отвечающие за информационные технологии на российских предприятиях, потребителях ИТ-услуг.


Назад