GMCS получила статус золотого партнера Форсайт
GMCS получила статус золотого партнера Форсайт
19 Октября 2022

GMCS получила статус золотого партнера Форсайт

GMCS получила статус золотого партнера компании «Форсайт», разработчика программных продуктов для аналитики данных.

GMCS обладает компетенциями по реализации проектов на базе продуктов «Форсайт. Аналитическая платформа» и «Форсайт. Бюджетирование». Статус золотого партнера подтверждает высокий профессионализм GMCS, наличие у компании сертифицированных специалистов разной направленности (архитекторы, аналитики и т.д.). Для заказчика это означает возможность реализации задач импортозамещения в части бюджетирования и бизнес-аналитики вместе с сильным ИТ-партнером.

«Мы сотрудничаем с GMCS уже продолжительное время, вместе проделали большую работу и добились значимых результатов. Хочу пожелать нашему партнеру дальнейших успехов и интересных проектов», – комментирует Александр Стуров, руководитель департамента по развитию партнерской сети, «Форсайт».

В сотрудничестве с «Форсайтом» GMCS разработала методологию перевода систем бюджетирования с западного ПО (IBM Cognos, Anaplan и других OLAP-платформ) на платформу «Форсайт. Бюджетирование». Данная методология была представлена на весенней конференции вендора и к настоящему моменту подтвердила свою эффективность на нескольких пилотных внедрениях.

«Сейчас мы работаем над запросами как перевода систем бюджетирования с зарубежного ПО, так и внедрением бизнес-аналитики на базе платформы «Форсайт». Есть и компании, заинтересованные во внедрении систем бюджетирования с нуля. В основном запросы поступают из таких отраслей, как фармацевтическая промышленность, телеком, розничная торговля, транспорт и логистика, а также из госсектора», – отмечает Ирина Володькина, Директор по развитию бизнеса, GMCS.


О Форсайт

«Форсайт» — российский вендор, разработчик инновационной цифровой аналитической платформы, функциональных продуктов на ее основе, мобильной платформы для создания защищенных мобильных бизнес-приложений. Компания «Форсайт» занимает высокие позиции среди поставщиков решений для анализа данных, входит в ТОП-3 поставщиков решений из реестра отечественного ПО.

Среди пользователей решений компании – крупные российские и зарубежные компании разной отраслевой направленности, органы государственной власти, финансово-кредитные организации, международные организации.

Портфель решений компании включает универсальную платформу клаccа Enterprise BI («Форсайт. Аналитическая платформа»), объединяющую инструментарий «классической» и «продвинутой» аналитики, а также управления бизнес-процессами (BPM); функциональные продукты на ее основе – «Форсайт. Бюджетирование» и «Форсайт. Управление инвестициями»; «Форсайт. Мобильная платформа» – современный продукт на рынке Mobile Application Development Platform (MADP), который позволяет проектировать и внедрять мобильные решения за счёт большого набора готовых шаблонов, включенных в платформу.


Назад