MONT назвал GMCS лучшим партнером по продаже аналитических решений IBM
MONT назвал GMCS лучшим партнером по продаже аналитических решений IBM
30 Января 2019

MONT назвал GMCS лучшим партнером по продаже аналитических решений IBM

По итогам 2018 года, компания MONT, один из крупнейших в России дистрибуторов ПО, назвала GMCS лучшим партнером по продаже аналитических решений IBM. 

Уже второй год подряд GMCS получает статус лучшего партнера по данному направлению. Торжественное награждение состоялось 25 января в Москве в рамках ежегодной встречи партнеров MONT. 

«Мы рады отметить достижения нашего бизнес-партнера, компании GMCS, продемонстрировавшего отличные результаты в области продаж и продвижения аналитических решений IBM на российском рынке», – комментирует Евгений Синицын, директор направления проектной дистрибуции, МОНТ. 

GMCS является одним из ведущих партнеров IBM. На базе IBM Analytics компания реализует проекты в области интеллектуальной работы с данными и прогностической аналитики. Помимо этого, портфель GMCS включает решения по планированию, бюджетированию и финансовому управлению (IBM Cognos), решения для управления производственными активами (IBM MAXIMO). На счету компании несколько десятков успешных проектов на базе решений IBM в самых разных отраслях: металлургия, производство, розничная торговля, транспорт и логистика, энергетика, телекоммуникации. Среди клиентов – «Контейнерный терминал Санкт-Петербург», «Триколор», «Магнитогорский металлургический комбинат», Россети, Юнипро, «Сетевая компания», HEINEKEN Russia и другие компании.


Назад