MAYKOR-GMCS предлагает решение для интеграции ВЕТИС с Microsoft Dynamics AX
MAYKOR-GMCS предлагает решение для интеграции ВЕТИС с Microsoft Dynamics AX
21 Августа 2017

MAYKOR-GMCS предлагает решение для интеграции ВЕТИС с Microsoft Dynamics AX

MAYKOR-GMCS разработала решение «ВерЭкс. Ветеринария», предназначенное для передачи данных о производстве и переработки ветеринарной продукции из учетных систем на базе Microsoft Dynamics AX в ИС «Меркурий» через универсальный шлюз «ВЕТИС». Решение зарегистрировано в Microsoft и полностью соответствует требованиям законодательства в сфере ветеринарного контроля.

Решение обеспечивает автоматический обмен данными учетной системы с ИС «Меркурий», которые необходимы для электронной сертификации поднадзорного товара и подготовки ветеринарных сопроводительных документов (ВСД). Решение реализовано в виде web-сервиса, консолидация и проверка данных осуществляется на уровне шлюза Ветис.API. Пользователь может просматривать историю обработки электронных ВСД, с возможностью печати копии документов.

Использование решения сокращает сроки и издержки на подготовку ветеринарных сопроводительных документов. Кроме того, обеспечивается прозрачность и прослеживаемость партий поднадзорной продукции, снижаются возможные сбои грузопотока из-за некорректного оформления ВСД.

«Неважно, какая версия Microsoft Dynamics AX используется предприятием на текущий момент. Инсталляция интеграционного решения занимает несколько дней, после чего предприятие полностью готово для передачи данных в федеральную систему ветсертификации. Если речь идет не о производителе, а о дистрибуторе или логистической сети, то мы также можем интегрировать их складскую систему на базе Microsoft Dynamics с «ВЕТИС», – Денис Тимошенко, бизнес-директор MAYKOR-GMCS.



Назад